Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Hi-tech Новости недели (27 сентября 2011)

 Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня у нас на дворе осень в самом разгаре! листья желтеют, на улице появляются холода, всё дело движется к зиме. Лето уже забывается, и появляются новые чувства :) - ой, что-то я немножко заговорился)). Ведь тема данного блога то, совсем о другом... Но, я решил начать с нескольких хороших фраз, а уж потом перейти к новостям! (всё же для вас стараюсь;) . 

Прошедшая неделя, прошла спокойно, и полна неожиданностей, как и обычно. Что то появлялось интересное, а что-то отнюдь не имеющее интереса! Ну дело впрочем не об этом, а совсем о другом ... 

Сегодня, во вторник 27 сентября, исполняется Мировому поисковому Гиганту как не мало 13 лет! За это время компания просто стало лидером, и почти самым дорогим брендом, входящий в тройку. на главной странице сегодня можно было увидеть красивый логотип, в виде букв, сидящих за праздничным столом) . 



За 13 лет своей работы поисковику удалось добиться доминирующего положения на мировом рынке поиска - в настоящее время ее доля составляет свыше 62 процентов. Заметим, что в России интерес к Google существенно меньший, чем к отечественному поисковику - "Яндексу". Так, согласно статистике LiveInternet, на "Яндекс" приходится более 61 процента переходов на сайты, совершенных пользователями из России, на Google - примерно 25 процентов.

Помимо поиска, за время своей работы Google удалось реализовать множество популярных сервисов, включая картографический сервис Google Maps, электронную почту Gmail, онлайновый офис Google Docs и другие.


 долгожданное событие! Теперь Майл.ру группа, начала сотрудничество, с компанией ICQ.com. теперь эти системы будут использовать одну общую базу данных пользователей. Также будет постоянная интеграция той, или иной системы в друг-дружку. Этим сказано, что мы уже замечали, что и в аське, и в майл агенте есть возможность подключаться в одну или другую из них! Но подчеркну, это уже было все таки давно, почему только сейчас эта информация официально объявилась...


 ну и самая такая ожидаемая новость, это про айфон 5! Который официально выходит ровно через неделю, а точнее эта дата 4 октября! Да... шума наделал это яблофон очень много, посмотрим как пойдут дела дальше...

Мотивы такого решения пока остаются загадкой, по одной из версий, центр искусств уже забронирован на 4 октября компанией Oracle, а по другой, компании Apple просто нужно больше времени для маневров, если дата запуска iPhone 5 изменится и компания покажет только менее «драматичный» iPhone 4S. Возможно, место проведения события выбрано с учетом нового действующего лица – iPhone 5 публике должен представить новый генеральный директор компании Тим Кук. Приглашения на событие еще не рассылались, если 4 октября – реальная дата, то начала рассылки приглашений стоит ждать в ближайшее время. По последним слухам, новый iPhone получит существенно переработанный корпус, в сравнении с предыдущими версиями смартфона.






Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора