Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

День интернета в России

30 сентября! официальный праздник по всей России! День Интернета! Для всех интернет зависимым посвящается)

Этот День, начал считаться Днем Интернета, как не мало и не много, с 1998 года. В том году, еще была первая перепись населения, которые пользуются интернет сетями, в нашей России. И по точной оценке в 1998 годе, количество населения Русскоязычного Интернета составляло всего лишь 1 миллион абонентов. 

В данное время в 2007-2011 годах, Россия занимает твердую середину между другими крупными странами. По итогам весны 2010 года, число "инетчиков" составляло 43 миллиона. В России также существует два домена. Это .РФ и .RU


Самыми Крупными Российскими сайтами являются в основном социальные сети, поисковые системы (Яндекс и Google), также Mail.ru, Википедия. 

От меня: Поздравляю вас мои читатели с этим днем! Днем Интернета! Пусть праздник и не очень крупный, но является не самым уж и мелким, так как Интернет Полностью Опутал нашу планету)) И без него мы свою жизнь просто не представляем! Побольше вам контактов в аськах, социалках)) И поменьше спама... Кстати про спам, его доля сильно понизилась, и практически его уже никто не использует, через год, его вобще не будет, как предсказывают сотрудники из крупной компании, по борьбе со спамом. 
Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора