Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

В социальной сети Google+ появился "Поиск"

 МОСКВА, 21 сен – ПРАЙМ. Компания Google добавила функцию поиска в социальную сеть Google+, а также предоставила разработчикам инструменты для встраивания функции "Видеовстречи" в сторонние приложения, сообщила компания.

Поиск по Google+ позволит пользователям отыскивать в социальной сети людей и сообщения, а также темы, интересующие других пользователей ресурса.

Также Google открыла пакет API-интерфейсов функции "Видеовстречи" (Hangouts) для разработчиков сторонних приложений, игр и других сервисов, что позволит им встраивать функцию видеочата в собственные продукты.

Помимо того, пользователи соцсети Google+ сейчас могут устраивать живую трансляцию с помощью функции "Видеовстречи", которую смогут смотреть остальные участники социальной сети. Разработчики добавили возможность демонстрировать во время видеовстреч фотографии, изображать на специальной "доске" и сообща работать над документами.

Социальная сеть Google+, запущенная в конце июня, в среду была открыта для всех желающих взамен прежней системы регистрации по приглашениям. Для привлечения новых пользователей компания начала рекламировать соцсеть Google+ на главной странице своего поискового сервиса.

Новость об открытой регистрации в соцсети Google+ вызвала интерес у многих интернет-пользователей. Так, Google+ попала в список главных трендов (самых обсуждаемых тем) популярного сервиса микроблогов Twitter.

Социальную сеть Google+ называют основным конкурентом Facebook. По количеству пользователей соцсеть Google уступает Facebook, однако по темпам привлечения новых участников заметно обходит ее. По данным comScore, в начале августа количество пользователей Google+ составляло 25 миллионов человек, тогда как в Facebook зарегистрировано более 750 миллионов аккаунтов, передает РИА Новости.

Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора