Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Заработок на сайте

Ты малость напрягся, продравшись сквозь трудности и непонимание, зарегистрировал свой домен и, купив хостинг, смастерил на коленке свой сайт.
И теперь такой радостный ждешь и думаешь, что деньги к тебе просто КАМАЗами посыпятся.
Ты роешь форумы, читаешь статейки, начинаешь делать первые шаги по монетизации сайта, вешая на свой молодой сайт разную рекламу и баннеры, может быть, даже до партнёрской программы Гугла дойдешь, загаживаешь страницы ссылками из той же сапы (Sape).
Но итогом будет, скорее всего – полный облом. Да, деньги на первых порах пойдут, ты, обрадовавшись, ещё больше будешь вешать и вешать рекламную составляющую в погоне за наметившейся прибылью...
Но в ближайший апдетйт поисковики катком пройдутся по твоему сайту и он будет похож на обглоданный кусок никому не нужной фигни.
Могу сказать одно – создать сайт и зарабатывать тут просто так не выйдет. Таких желающих очень-очень много. Интернет просто завален сайтами этих "бизнесменов".
Новичок, создав сайт, совершает главную ошибку – ломится сломя голову к источникам денег. Оно понятно, уже потрачено немало, - домен, хостинг, возможно, скрипт сайта. Но поисковики это дело не любят. Очень не любят. Домен нужно отстоять, наполнить сайт УНИКАЛЬНЫМ контентом и только после этого начинать думать о монетизации (если сайт изначально не делался под коммерческую деятельность)
Кроме того, оптимизация сайта здесь сыграет не последнюю роль. И вот почему. Рекламодателю важно не только получить показатели сайта (как минимум для этого он будет покупать ссылки), но и получить пользователей на свой ресурс. А для этого ваш сайт должен быть привлекательным не только для поисковиков, но и для людей.
А во тут следует отметить другой нюанс, - торговля просто ссылками – довольно рискованное дело. Именно там можно в первую очередь спалить свой сайт,- Sape вещь проверенная...но решать вам. Я лично пришёл к тому, что лучше продавать статьи со ссылками на качественные ресурсы (Миралинкс, Ротапост) - это позволяет спокойно писать нужные статьи (тем самым увеличивая контент СВОЕГО сайта) и получать денежку в приличном размере. Ссылка с линк-брокера может отвалиться и через неделю, утащив вес на сайт горе-оптимизатора (тем самым вызвав подозрение у поисковика к вашему сайту), а вы будете чувствовать, что вас малость поимели.
Размещение баннеров, тизеров и прочего может приносить доход, но превращать сайт в цыганскую юбку как-то не хочется.
Наиболее перспективное направление – работа с партнёрскими программами или же вообще, продажа своего продукта, без разницы какого. Это будет, по сути, вершина заработка на своём сайте. Продавая ЧУЖОЕ ты помогаешь ДРУГИМ. А в случае своего дела – только себе.
Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора