Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Синий экран смерти в iPhone 5S

Экран смерти в iPhone 5S

Пользователи iPhone 5s жалуются на синий экран смерти

До недавнего времени синий диcплeй смерти ассоциировался лишь с персональными компьютерами на платформе Windows. Но сейчас он характерен и для новых флагманских смартфонов iPhone 5s.

На форуме технической поддержки Apple появилось несколько сообщений от пользователей iPhone 5s. Все они жалуются на синий экран смерти, который возникает при запуске приложений из офисного пакета iWork.

Как пишет один из возмущенных пользователей, при нажатии кнопки Home для закрытия приложения Pages на экране смартфона появляется синий экран смерти, позже чего устройство самопроизвольно перезагружается. Ошибку заметили многие пользователи, причем, некоторым из них она значительно отравляет жизнь, потому что они неоднократно используют приложения iWork.

Урегулировать проблему можно двум способами. Избежать появления синего экрана можно выйдя в общее меню приложения и только лишь после этого закрыть его. Также разрешить проблему можно отключив синхронизацию с iCloud для всех приложений офисного пакета iWork – Pages, Keynote и Numbers.

Пока от официальных представителей Apple не поступало никаких комментариев по данному поводу. Видимо, она решит проблему синего экрана в следующих обновлениях прошивки.
Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора