Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Новый iPhone может появиться в июле


 iPhone может появиться в июле

Пока утверждается, что новый iPhone может быть представлен 20 июня, что выглядит несколько странным учитывая то, что ежегодная конференция Apple, WWDC 2013, должна состояться примерно 10-14 июня, но вряд ли позднее. Неужели яблочная компания станет проводить отдельное мероприятие через неделю после окончания выставки? Если эти слухи верны, то, похоже, так и будет.
iPhone 5S/6 не будет сильно изменён по сравнению с iPhone 5, но дизайн, скорее всего, получит слегка обновлённый, хотя бы из-за двойной светодиодной вспышки. Среди других возможных характеристик - такой же 4-дюймовый Retina-дисплей с разрешением 1136 x 640 пикселей, но уже четырёхъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, а также возможность беспроводной зарядки. Что касается 4,5-дюймового iPhone, о котором появилось уже немало спекуляций, скорее всего, мы его не увидим до 2014 года.
Зато уже этим летом Apple может представить дешёвый iPhone, который будет отличаться от "обычного" железом и материалами корпуса, но не размером дисплея. Если верить источнику, в продаже такой смартфон появится в августе и будет стоить 330 долларов. Поможет ли этот шаг яблочной компании отнять у Google лакомый кусок пирога коммуникаторов среднего сегмента? Наверное, да, и если не полностью, то хотя бы его часть. Так ли это будет - узнаем уже через несколько месяцев.

Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора