Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Chernobyl Diaries 2013 - Дневники Чернобыля Trailer

Сценарист и режиссер Орен Пели в 2007 году мгновенно стал звездой жанра хоррор после того, как выпустил псевдодокументальный фильм Паранормальное явление (Paranormal Activity), завоевавший сердца зрителей и критиков. С тех пор, Пели был вне поля зрения, занимаясь в основном продюсерской деятельностью. Теперь же появилась информация, что новым проектом Орена станет хоррор-триллер Дневники Чернобыля (Chernobyl Diaries). 



Вдохновленный реальными событиями, но основанный на собственной идее Пели, Дневники Чернобыля расскажет о группе современных американских туристов, которые случайно забредают в город Припять, где когда-то жили работники атомной электростанции. Сначала они предполагают, что это город призраков, но потом путешественники узнают, что ошиблись… смертельно ошиблись. Сценарий к проекту написан известными в жанре хоррора Шейном и Кэри Ван Дайками. 

Орен Пели станет продюсером Дневников Чернобыля вместе с Брэдом Паркером, который пока занят на пост-продакшене своей первой режиссерской работы Дневник Лоусона Оксфорда (The Diary of Lawson Oxford). Однако благодаря свежей сделке с Alcon Entertainment, которая закрепляет финансирование проекта, Дневники Чернобыля увидит свет в 2013 году.
 

Трейлер Фильма



Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора