Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

«Одноклассники» открывают профили пользователей для поисковиков


Социальная сеть "Одноклассники" открыла свои страницы для индексирования данных поисковыми системами. Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на заявление руководителя проекта Ильи Широкова, сделанное им на пресс-конференции в среду, 23 ноября.


По словам Широкова, первым поисковиком, который сможет проиндексировать и ввести в результаты поиска ссылки на страницы участников "Одноклассников", стал Mail.Ru. Спустя неделю страницы соцсети появятся в поисковой выдаче "Яндекса", после - в Google. Напомним, что поисковиком Mail.ru и "Одноклассниками" владеет холдинг Mail.ru Group.


По умолчанию роль индексации поисковиками будет включена для всех аккаунтов социальной сети, впрочем пользователи, которые захотят утаить свои страницы от индексирования, смогут произвести это в настройках. Также им будет доступна реальность сокрытия отдельных частей содержимого профиля.


Отметим, что страницы "ВКонтакте", крупнейшей соцсети в России, индексируются поисковиками еще с прошлого лета. Из-за того, что начальство ресурса в принудительном порядке сделала часть пользовательской информации публичной, новшество вызвало негативную реакцию.
Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора