Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Умное продвижение сайтов, советы

В интернете много информации о продвижении сайтов, кроме этого предлагаются многими студиями вебмастеров за определенную сумму быстро продвинуть Ваш сайт в топ 10 поисковой выдачи. Каждый владелец сайта, особенно тематического желает, чтоб его ресурс прочно занимал по своим запросам первые места. Для этого надо заниматься умным продвижением сайта.
Продвижение сайта в интернете зависит от внутренних и внешних составляющих, это его оптимизация, как сделана верстка, насколько он функционален и удобен для пользователя. Проверить это можно онлайн сервисами в интернете, такими как Megaindex. Продвижение сайта качественно оценивается поисковыми роботами по многим факторам, но к основным факторам можно отнести несколько:
  • Поведенческий фактор, когда система видит, что на сайт пользователи приходят не только из поисковой выдачи, а из социальных сетей, чья роль в продвижении сейчас большая.
  • Насколько авторитетные страницы сайта. Умное продвижение сайтов не может быть без внешних ссылок на них.
  • Своевременное и регулярное обновление контента сайта, постоянное его наполнение тематическими страницами.
Имея сайт первое, что можно добиться, когда у вас уникальное текстовое наполнение, это получить ТИЦ10 (тематический индекс цитирования/условная пузомерка от поисковой системы Яндекс). Это значение даст возможность зарегистрировать Вашу площадку на такой бирже как Миралинкс, Sape, Гогетлинкс и нескольких десятках других ссылочных и статейных биржах. Процесс продвижения сайта трудоемкий, если не привлекать к этому финансовые средства, но вполне посильный.
Во многом продвижение зависит от изначально выбранной тематики сайта, так сайт строительной темы (раскрывающий много общих вопросов) продвинуть по запросам в лидеры значительно сложнее, чем сайт узконаправленной темы, например, исключительно про железобетон и его разновидности и свойства. Наличие внешних ссылок на сайт будет говорить о его авторитетности и цитируемости в интернете, их можно купить или же получить, выполняя анонсы сайта. Нельзя забывать о пингах, это такие сервисы "маячки", которым надо сообщать о новых страницах на сайте, это всегда хорошо помагает в быстрой индексации страниц.
Вообще, к месту рекомендую почитать сайт prodvizheniesite.tumblr.com, там довольно интересно раскрыты нюансы про поисковое продвижение в суровых реалиях нашего времени.
Еще, такие моменты, как прогон Твиттером или по профилям трастовых сайтов. Такие вещи лучше заказывать у профессионалов с хорошими отзывами и большим опытом. Но не стоит этим увлекаться! Можно получить БАН от поисковых систем.
Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора