Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Школа №2 города Петровска. Встреча выпускников.

Встреча выпускников в школе №2 в городе Петровске, прошла как и всегда удачно и с весельем.

(Школа №2)

(Директор Школы№2. Зябликова Ирина Владимировна)

Есть в холодном и снежном феврале праздник, когда случаются неожиданные встречи со старыми друзьями, когда на малое время отступает неумолимое время. Это – бал встречи выпускников. «Надеюсь, что коллектив нашей школы сделал всё, чтоб выпускники гордились тем, что они учились прямо в МБОУ СОШ № 2», – сказала в своём выступлении директор школы Зябликова Ирина Владимировна. Героями праздника были выпускники-юбиляры, закончившие школу сорок, двадцать, пятнадцать, десять и пять лет назад. 


(Учитель Физики школы №2. Маркина Любовь Александровна)

Пришли на вечерок и выпускники 2012 года. Они признались, что ещё не почувствовали себя взрослыми, и безмерно хотят вернуться в школу. Тёплые слова адресовали своим бывшим ученикам, которые закончили школу 15 лет ,5 лет назад, учителя предметники, кл. руководители: Маркина Л.А, Варыпаева И.А, Тиханова В.Н, Пичугина И.В., Долгова З.А. 

(Коллектив школы №2)

Мы очень рады, что каждого из вас дозволено назвать настоящим человеком. Не подвели ни школу, ни классного руководителя. Блистательно, что вы выпускники 1998 года, все 15 лет общаетесь среди собой, встречаетесь, и посредь вас есть настоящие друзья. Творите, дерзайте, и не сдавайтесь! С ответным одним словом выступали выпускники 1973,1981,1998,2008 годов. Выпускница 11 б класса 1998 года Лысенкова Мариша призналась : «Школа стала значительно предпочтительнее, без сомнения. Хочу заметить: мы все безгранично благодарны тому, что она нам дала. Школу нашу мы помним постоянно и никогда в жизни не забудем, как самое теплое и доброе из нашего детства. Многое изменилось в нашей школе за последние 15 лет. 


Стали другими классы, школьные программы, в стены школы шагнула передовая компьютерная аппаратура, лишь одно осталось неизменным – дружелюбие учеников и учителей. Любой год на этом месте собираются по праздникам гости и друзья и это не прекратится никогда в жизни! Как-никак насколько будет вращаться планета, столько будут обитать на ней домашние и дорогие люди: учителя и их благодарные ученики.

2 февраля 2013 г.

Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора