Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Как получить бесплатный INTERNET

Как получить бесплатный INTERNET?

Всем бы хотелось использовать интернет ресурсы совершенно бесплатно, без каких либо оплат, и трат денег. Ну пока что это невозможно себе представить. Интернет провайдеры, как были так и будут, всегда с вас "сдирать" последние копейки, за этот чёртов интернет, без которого, сами понимаете никуда не деться. Эта такая паутина - затягивает нас все сильнее и сильнее, из которой вырваться совсем невозможно... Да, и зачем?! ;) В этой статье хочу предложить вам попробовать "Поиметь" самих провайдеров, и использовать бесплатный интернет. 

Хочется сразу заметить, что все действия на ваш страх и риск, я, как Автор данной статьи, вас не принуждаю этого делать, и всё что вам говорю, это лишь в качестве ознакомления. Данная статья, только для ADSL ! Для кабельных FTTB это не канает.

Итак-с. Начнём.

1. Для того чтобы завладеть интернетом, нам потребуется софтина под названием: Essential NetTools - скачать её отсюда (http://www.xakep.ru/post/10776/default.asp)

2. Скачиваем - устанавливаем - запускаем.
3. Перед нами будет главное окно!


4. Справа находим и выбираем PortScan это:


5. Заходим на Яндекс и вводим в поиске: "Мой IP"


6. Копируем его, и вставляем в начальный адрес, как в пункте 4. НО в самом конце ставьте цифру 1, а не 3 - как окончание в ip адресе.
программа сразу подпишет конечный адрес. Чуть правее ставьте галочку "Список портов" и выберите 80 порт, как в пункте 4 скриншоте.
Жмете старт - идет сканирование. Закончилось. Перед вами будет большой список IP адресов, найденный машины будут помечаны так:



Там где написано http, копируем этот ip! И вставляем в строке в браузере. И пробуем по нему перейти. И так пробуем до тех пор, пока не будет так, или что нибудь в другом роде! ну похоже:

Это веб интерфейс модема. По стандартному логин и пароль будет admin/admin 
Пробуем именно так. Если все правильно, то перейдете в главное окно веб интерфейса.





Остальное показывать не буду, думаю продвинутый пользователь поймет как разгадать пароль под звездочками. Самый лучший способ это через браузер гугл хром, нажать в том месте где пароль правой кнопкой, и выбрать "исходный код элемента" а дальше найти это значение, и пароль будет стоять там;) 

Всем спасибо! ;)








Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

2 коммент.:

Denchick комментирует...

раньше интересовался хакерством. Да, да, в таком юном возрасте я уже мала-мала разбирался что к чему. Лазил по форумам, блогам, много читал на эту тему. Однажды прочел интересный пост одного блогера, который юзал бесплатный интернет. Прошел месяц, другой и к нему домой пришли два или три рослых дяденьки. Слава Богу, ему повезло. они немного ошиблись квартирой. Вывод напрашивается сам: в следующий раз может не повести...

Markinprolife комментирует...

да, я сам вот занимаюсь этими штучками уже пару лет. Много повзламывал сайтов, и даже крупных. Потом перешел на интернет, как добыть пароли, раздавал их друзьям, очень помогал. Пока ни к кому никто не приходил домой)) Вроде все плавно, ну всем сказал, отмазку. В случае вдруг и правда правоохранительные органы постучатся в дверь. ;)
Так что в тихую можно посидеть бесплатно. ;)

Спасибо за отзыв Denchik

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора