Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

ПрожекторПерисХилтон Новый 2012 год онлайн

ПрожекторПерисХилтон Новый 2012


Чтобы нарядить елку, ведущие достают игрушки, завернутые в прошлогодние газеты, и, конечно, не могут удержаться от того, чтобы прочитать их. Выясняется, что 2011 год был объявлен Годом космонавтики. "Накаркали!" - уверены ведущие. "Надо было еще 2012 год Годом футбола назвать!" - с досадой отмечает Сергей Светлаков.
Читая старые газеты, Иван Ургант вспоминает, что с 1 сентября 2010 года запрещена продажа крепких алкогольных напитков после 22 часов. "Мы великий народ, мы уже полгода держимся!" - гордится страной Светлаков, а когда коллеги поправляют его в отношении срока, поясняет: "В первой-то половине дня можно, значит – полгода получается!"
Еще одна статья напоминает о поездке Владимира Путина на "Ладе Калине". "Его бы на Фобос-Грунт" посадить, - мечтает Иван Ургант. – Он бы и до Марса доехал, причем за два дня, потому что у него потом – в Новосибирске встреча!" Александр Цекало переживает за премьер-министра, ведь на Марсе нет атмосферы. "Привезли уже атмосферу, причем непринужденную!" - успокаивает его Сергей.
В прошлом году газеты писали о том, что 31 августа завершается военная операция США в Ираке. Ведущие отмечают, что об этом же говорили и совсем недавно. "Это традиция, - поясняют Светлаков и Мартиросян. – Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями уезжаем из Ирака".
Уходящий 2011 год был Годом России в Италии и Годом Италии в России. "У нас такие похожие страны, - замечает Иван Ургант. – Но такая разная судьба у премьер-министров!"

Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора