Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

В сети появились скриншоты с LG G2

скриншоты с LG G2

 

К сожалению, опубликованные изображения не содержат ни экрана "об устройстве" с техническими характеристиками устройства, но какого-либо более достоверного доказательства, что сделаны скриншоты были именно на LG G2, но даже по таким снимкам удалось сделать некоторые выводы.
Во-первых, судя по всему, LG не стала сильно изменять свой фирменный интерфейс Optimus UI (хотя "свежие прикосновения", как выразился источник, всё же видны) и продолжит его использовать даже в тех девайсах, которые не будут иметь слова Optimus в названии. Во-вторых, разрешение оригинальных изображений составляет 1920 х 1080 пикселей, что подтверждает FullHD разрешение у 5-дюймового экрана LG G2. Наконец, на скриншотах видны виртуальные навигационные кнопки, а это означает, что LG приняла решение отказаться от физических клавиш. Это решение выглядит вполне логичным в свете слухов о том, что компания работает над одним из новых Nexus-смартфонов.
Официального анонса LG G2 мы ждём аж 7 августа, так что, будьте уверены, до этой даты у нас будет ещё не один повод поговорить об этом флагманском коммуникаторе с процессором Qualcomm Snapdragon 800.
Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора