Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Opera выпустила браузер для Android на движке WebKit

Opera выпустила новый браузер на новом движке для Андройд


Лишь только полтора месяца назад общество Opera Software в первый раз сообщила о своем решении разработать браузер на движке WebKit, и вот уже первая бета-модификация приложения для Android доступна для загрузки. Наравне с новым движком браузер получил и новейший интерфейс, произведенный с учетом особенностей платформы Android.

На стартовом экране доступна панелька Discover, на которой разрешено познакомиться с популярными статьями и проведать новое о том, что вас интересует, в том числе спорт, технологии, вкус жизни и новости. Вдобавок была переработана роль "Быстрого набора". Сегодня она включает закладки, к которым прикреплены записи "Быстрого набора", что позволяет эксплуатировать при работе с ними совершенно новейший подход. Классифицировать, организовывать и переименовывать пункты "Быстрого набора" и разыскивать их в папках теперь дозволено одним касанием пальца.
Еще одно усовершенствование — "Система внедорожника". В Opera для Android встроена методика сжатия Opera Mini, которая обеспечивает быструю загрузку данных даже при плохом соединении с Сетью. Внутри других нововведений не грех заострить функцию скрытого просмотра на отдельной вкладке, резвый доступ к истории, сохранение веб-страниц для автономной работы.
Загрузить приложение можно в этом месте.
Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора