Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

King’s Bounty: Legions 3D

King’s Bounty: Legions 3D стратегия для Android

King's Bounty: Legions

Многие хорошие игры получают развитие не только лишь с выходом в мир новой части, но и при портировании на мобильные платформы. Знаменитая King’s Bounty: Legions, одна из лучших стратегий в социальных сетях, стала доступна и для пользователей Android-устройств! Располагайтесь поудобнее, берите в руки планшет и наслаждайтесь пошаговыми боями, изумительной трехмерной графикой и героической миссией по спасению мира!
Отличительной чертой игры является несомненно же не сюжетик (историй о спасении мира в разных интерпретациях бессчетное обилие), а порядком иные моменты. Во-первых, что бросается в зыркалки — это красивая трехмерная видеографика, созданная с использованием технологии Unanimity 3D. В декорациях, насыщенных яркими цветами, происходят смертельные пошаговые сражения, отдельный герой которого развернуто проработан, что помогает с головой уйти в атмосферу виртуальной вселенной.

Читаем далее
King's Bounty: Legions

King's Bounty: Legions


Другой момент, о котором хотелось бы затронуть — это осуществление режима PvP, который позволяет бороться с друзьями, знакомыми и случайными соперниками. Сходитесь в смертельной дуэли со своим противником и выходите победителем!
В-третьих, о чем стоит назвать — это так называемое «единство» игрового мира, который напрочь одинаков для всех платформ, что позволяет устроить столкновение с другом вне зависимости от того, играете ли вы с Android-планшета, через браузер в социальной сети или с модного iPad.

Как и повелось в играх подобного плана, King’s Bounty: Legions предлагает во всех отношениях любителям приключений захватывающие задания, огромное число миссий и разнообразных локаций. Для победы над врагами вам, как и предварительно, придется формироваться, набирая в ряды своей армии бывалых солдат и экипируя их самым смертоносным оружием! Самых искусных игроков ждут не только PvP сражения, но и целые турниры, где отдельный военачальник сможет доказать свою профпригодность.

Игра King’s Bounty: Legions предоставляется на бесплатной основе.


скачать с маркета

Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора