Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Заработать на своем блоге Blogspot


Вопрос, который волнует многих - можно ли заработать на своем блоге? Ответ однозначный - можно, как и на любом сайте. Существует, наверное, тысяча и один способ это сделать, от банальной продажи ссылок и размещения контекстной рекламы до продажи рекламного места и написания платных статей о том или ином продукте. Но я хочу уделить внимание именно платформе Blogger, т.к. многим из тех кто ей пользуется она, практически, заменила собственный, полноценный сайт. Это и не удивительно, хотя Blogger и является бесплатной платформой, ограничений для заработка тут практически нет, но все же есть несколько нюансов , о которых лучше знать.

Ваш блог является общедоступным информационным ресурсом, но для того чтобы начать зарабатывать вам необходимо, как минимум, сделать его посещаемым (популярным). И как следствие, блог станет более приглядным для рекламодателей. Недавно я написал заметку, про трафик и там, в общем, обрисовал ситуацию. Но я повторюсь - не старайтесь бездумно "накручивать" посещаемость, ни к чему хорошему это не приведет.
  Теперь что касается заработка на блоге размещенном на Blogger. Самый элементарный и между прочем, рекомендуемый способ заработка - это конечно размещение рекламных объявлений Google AdSens. Но также,правилами не запрещено и использование каких-либо сторонних программ для монетизации вашего трафика. Таких сайтов (партнерок) - тьма-тьмущая, однако нужно учитывать следующие:
  Если добавляете код какой-либо сторонней партнерки, убедитесь что он безопасен, т.е. не содержит вирусов или фрагмент кода, который может быть воспринят поисковиками как вирус. Это повлечет за собой не хорошие последствия - рейтинг и посещаемость вашего блога резко упадут, могут забанить на других партнерках, коды которых размещены у вас в блоге. Проверить блог после установки кода можно в "Инструменты для веб-мастеров".
  Также вы можете через блог привлекать рефералов (партнеров) на различные проекты или интернет-магазины по средствам своего блога и получать комиссионные от их деятельности.

Можно заработать на файло-обменниках, заливая туда программы, подборки картинок, музыку, клипы или фильмы и размещать ссылки для скачивания у себя в блоге, кстати, это довольно распространенный способ заработка. Но нужно помнить, об авторском праве и правилах использования иначе, за нарушения, против вас могут принять санкции, вплоть до удаления вашего блога.

 Так что не стесняйтесь зарабатывать на Blogger.
Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

1 коммент.:

MagentaWAVE комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора