Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Будущее нашей России - Не в наших Руках!

Всех приветствую в моем блоге. Мой пост хочется, посвятить к одной из самых глобальных проблем, и тому, что сейчас твориться в нашей стране, это Президентская гонка, кандидатов РФ.


Вот они, Лидеры, нашей страны! Вы посмотрите только на эти лица, и стоп кадры, сделанные фотографами.

Начну по списку, про каждого.)

1. Это Владимир Путин, другими словами Самый Главный Лидер Страны. 
все таки молодец, и целеустремленный "Цуцак)", который снова будет Президентом Страны, впрочем как и не странно совсем во второй раз. Я считаю, пост президента, ему подходит больше, чем другим участникам.

2. Геннадий Зюганов. Краснопартиец, за Демократический строй в России. Ну вот дорогие читатели, посмотрите на него. Разве он похож на Президента? Нисколько. Уставшее лицо, за жизненный цикл, ему бы пора уже отдыхать а не рваться за Лидерство, его время было когда то, до 90х годов, и его время никогда не вернуть, никогда, так как строй в России уже стал другим. И если же он станет президентом, то долго не протянет, потому что в стране, начнется хаос, которому будет способствовать другие крупные страны Европы и Мира.

3. Владимир Жириновский. Ну что про него сказать. То что Президенту как он, никак нельзя быть, да и не удасться никогда, представьте себе, он весь Кремль разгонит нах) Извиняюсь за выражение. Это буйный человек, как видите с экранов ТВ. Лучшего от него не Ждать. Кричит везде на всех, а изменений не видно, в последних дебатах, нёс какую то ахинею, про гитлера, и даже по немецки "Языком трепал" - не серьезно.

4. Сергей Миронов. Ну тут без всяких комментов, не бритая старая физианомия. Напоминающая  собачью морду. Мыслит отлично, деловое, но судя по малому проценту, не так уж и популярен. Выбор один, вести свою партию, За Справедливость!

5. Михаил Прохоров. Совершенно Новый кандидат, который по странным причинам набрал до хрена голосов?! тут вопрос? Откуда? успешный Банкир, и тут бац, метит в самый центр страны. Странно. Конечно раскрученный деньгами от Родителей Молодой человек. Молодец Уважаю!
Что про него добавлю, то что, он похож больше всего на приемника В.В.Путина, специально для отвлечения Избирателей. И чтобы разделить проценты голосов между всеми кандидатами, так как процент Путина будет высок, то с ним он чуть урежется, и народу не покажется, что была накрутка голосов!


Вот что мне хотелось вам сегодня рассказать. Выборы уже на носу, кто победит РЕШАТЬ НЕ НАМ, а решают они там в Самом центре Страны. Выбор этому всему и Победа только за Путиным!

Спасибо за внимание, с вами был Маркин Александр. Пишите комментарии снизу.
Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора