Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Hi-tech Новости недели (20 сентября)

 Компания Microsoft официально представила Windows 8!

Несмотря на сырость системы (напомним, была представлена даже не beta, а лишь preview версия) критики очень решительно отозвались о новом интерфейсе системы – Metro. Основным нововведением нового поколения Windows стало поддержка мобильных процессоров с ARM-архитектурой  Вывод получается один, что данная ОСь, будет запускаться на всех процессорах, включая планшеты, мобильные устройства, и соответственно на Домашних ПК. (напомню, что релиз windows 8 появиться не раньше лета 2012 года)



 Крупная компания Apple, открывает возможность использования Flash в своих системах и устройствах. Начало продаж Iphone 5 не за горами!

До сих пор поступали новости лишь о начале и продолжении корпоративных войн. Но совершенно недавно был положен конец одной из них. Производитель программного обеспеченияAdobe представила новую версию Adobe Flash Media Server 4.5, которая сделала возможным применение Flash на устройствах Apple.

Благодаря этому релизу в скором будущем пользователи iOS смогут просматривать видео с любого соответствующего сервиса, так как оно будет автоматически перепаковываться iOS. Заметим, что это касается пока только лишь видео, приложения и игры на Flash по прежнему не пойдут на iOS.




Возможно, Apple не в восторге от утечки информации, но генеральный директор компании Orange Стивен Ричардс, раскрыл секрет о времени появления долгожданного iPhone 5 на прилавках. Он сказал, что ближайший iPhone появится в продаже 15 октября.


Стивен Ричардс сообщил, что iPhone 5 будет продаваться со специальным предложением от провайдера, но это не удивительно, учитывая серьёзность устройства для операторов. Похожая информация поступила и от британского оператора О2.
Если iPhone 5 на самом деле появится в середине следующего месяца, то желающим приобрести его, необходимо следить за объявлениями их операторов уже в конце сентября.


 Президенту Дмитрию Медведеву подарили черный "Яблофон", с его фотографией, на задней стороне аппарата!

Известно, что президент России славится своей любовью к гаджетам Apple, a iPhone 4 он вообще получил из рук самого Джобса. Фан-клуб "Medvedev Girls" и группировка единомышленников в одной из соц.сетей решили пойти далее и преподнести Дмитрию Анатольевичу эксклюзивный «именной» смартфон – DimaPhone.

Судя по всему DimaPhone – обыкновенный iPhone 4 с дополнительной гравировкой на торцах и измененной задней панелью – с фотографией Медведева на фоне Кремля.

От Автора: 
Ушедшая неделя приподнесла, множество интересных новостей. В частности, чего стоила информация о появлении в сети "Превью" версии Windows 8. Которую за сутки скачали пользователи более пятиста тысяч человек, что говорит само за себя, народ очень ждет появления новой операционной системы.

Для любителей "Яблофонов" обрадовало то, что появиться скоро в продаже очередной "надкусанный" убийца телефон! Но вопрос?! сколько же он будет стоить?! ответ думаю будет очевидным, очень дорого, и дороже даже скорее всего чем предыдущий аппарат (iphone 4).  Ну игрушка не из дешевых, а понтов совершенно немного! 

Спасибо за внимание уважаемые читатели!











Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора