Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Google+ Сдает позиции

Компания Hitwise опубликовала отчет, из которого следует, что новая социальная сеть Google+ от корпорации Google переживает падение популярности.
В первый день своей работы, 28 июня сего года, сеть пополнилась на 200 тысяч посетителей. Уже через неделю число пользователей увеличилось до 484 тысяч, а в середине июля Google+ посещало 1,8 миллиона человек еженедельно. Падение количества посещений,был отмечен в предпоследнюю неделю августа. Тогда посещаемость ресурса составила 1,23 миллиона посетителей за неделю. На прошлой неделе этот показатель опустился до 1,16 миллиона.

В отчете Hitwise  упоминаются исключительно прямые посещения социальной сети Google+. Траффик с мобильных устройств, клиентов Google+ и панелей уведомлений не учитывался. Наравне с тем, что посещаемость ресурса снижается, количество зарегистрированных пользователей сети, остается на прежнем уровне. Можно предположить, что на настоящий день в Google+ фиксировано около 25 миллионов персональных страниц. Этого результата проект Google достиг еще в конце июля.

Также в отчете Hitwise упоминается и о сокращении времени, которое пользователь проводит на страницах сети. В первую неделю проекта среднее время нахождения в сети Google+ равнялось 2 минутам и 56 секундам. Через неделю показатель вырос практически вдвое, и составил 4 минуты и 52 секунды. Максимальное среднее время нахождения пользователя на странице составило 5 минут и 50 секунд. В конце августа Hitwise отметила, что сейчас пользователи проводят в сети Google+ всего лишь 5 минут и 47 секунд.


Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора