Ваша реклама!


Разместить Вашу рекламу в этом месте! Всего за 20 рублей!!!

Размещу Любой вид вашей рекламы у себя в блоге: http://lifexaker.blogspot.com -
Также принимается обмен ссылками!
ТИЦ моего ресурса 10, PR 1
1000 показов вашего сайта стоит всего 30 рублей!
Вечная ссылка в посте, с изображением, и тематическим текстом стоит 20 рублей НАВСЕГДА!
Получите хороший вес ссылки за небольшие цены!


Вконтакте: http://vk.com/markinpro

Рейтинг браузеров за Август 2011


Гладко набирающий известность браузер Chrome, изданный компанией Google чуть более трёх лет назад, продолжил рост и в прошедшем августе. По сведениям, представленным калифорнийской компанией Net Applications, браузер Chrome на общемировом пространстве занимает 15,51% рынка.

При этом в июле доля Chrome составляла несколько меньше — 14,33%. Эти цифры позволяют говорить о стабильном росте популярности интернет браузера от поискового гиганта.



Настоящий процент популярность позволяет Chrome уверенно занимать третье место посреди всех браузеров в Сети. Первые два места, традиционно, занимают Internet Explorer от Microsoft и Firefox от Mozilla. Обозреватель, выпущенный софтверным гигантом занимающий лидирующую позицию, несколько потерял в популярности. Так, доля рынка Internet Explorer упала с 55,97% в июле до 55,31% в августе, в то время как Firefox наоборот, удалось повысить свою рыночную долю на 0,24%, которая теперь составляет 22,57%.

На четвёртом месте глобального рейтинга расположился Apple Safari с 4,64% рынка, против 4,63% в июле, что говорит о стабильной популярности браузера. На последнее, пятое место рейтинга Net Applications поставили интернет обозреватель Opera от компании Opera Software. Его доля составила 1,68%, что всего на 0,02% ниже показателя за июль. Тем не менее, отсутствие роста популярности не мешает руководству Opera Software заявлять об увеличении прибыли их компании.


Не забудьте поделиться со своми друзьями в социальных сетях
Прочитать далее...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Самое интересное

ответственность бывшего директора